11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Костромские гимнасты успешно выступили на всероссийских соревнованиях

На открытом первенстве Смоленской области по спортивной гимнастике, в котором приняли участие более 150 спортсменов, успешно выступила костромичка Виктория Веретенникова, учащаяся детско-юношеской спортивной школы № 1 Костромы.

В финальных соревнованиях на опорном прыжке Виктория заняла 2 место. В этом виде программы она получила равную оценку со спортсменкой, занявшей 1 место, но проиграла ей по сумме баллов за качество исполнения элементов.

На всероссийских соревнованиях «Кубок губернатора Калужской области», проходивших в конце ноября в Обнинске, костромичи стали бронзовыми призёрами. Всего в турнире приняли участие более 180-ти гимнастов из 17 регионов страны.

В финальных соревнованиях у мужчин по программе мастеров спорта на вольных упражнениях Иван Цветков занял 3 место. У девушек в финале на опорном прыжке также бронзовым призёром стала Диана Бообекова.