Новости за выбранный день

« Июнь 2023 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

Сотрудники следственного управления приняли участие в проведении проверки готовности Костромской области к ликвидации чрезвычайных ситуаций

2 марта 2018 года в Костромском районе Костромской области под руководством Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимира Андреевича Пучкова и губернатора Костромской области Сергея Константиновича Ситникова проведена проверка готовности Костромской области к ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, в которой приняли участие сотрудники регионального следственного управления СК России.

В проведении проверки участвовали сотрудники областных и федеральных служб, государственных и правоохранительных органов, в том числе, следователи-криминалисты следственного управления СК России по Костромской области Денис Фролов и Алексей Смирнов.

Министр МЧС России высоко оценил готовность всех областных и федеральных служб к ликвидации чрезвычайных ситуаций, в том числе, неблагоприятной паводковой ситуации и отметил большой объем проделанной работы.    

  157 раз
     Вторник, 06 марта 2018 15:19

Погода