Делегация Администрации города Костромы примет участие в XIII Международной туристической выставке «Интурмаркет-2018». Она пройдёт в Москве с 10 по 12 марта.
Выставка «Интурмаркет» – профильная туристическая площадка для расширения внутриотраслевого диалога и выработки оптимальных решений и путей развития туристического рынка в новых условиях. В выставке примут участие регионы от Калининграда до Владивостока.
Особенностью «Интурмаркета» в этом году станет то, что впервые регионы смогли организовать единое экспозиционное пространство по подавляющему большинству брендовых маршрутов. Кострома будет представлена на выставке в рамках маршрута «Золотое кольцо России» и познакомит участников и гостей выставки с брендами: «Костромская Снегурочка», «Кострома – ювелирная столица», «Кострома сырная». Все желающие получат красочные каталоги и буклеты о достопримечательностях Костромы.
В рамках Союза по развитию и взаимодействию городов Золотого кольца будет проведена дегустация продукции местного производства представителями городов, входящих в этот союз.
Источник информации:
Пресс-служба Администрации города Костромы