7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Команда УФСИН России по Костромской области стала обладателем Кубка по итогам круглогодичной спартакиады «Динамо»

Президиум областного совета всероссийского общества «Динамо» подвел итоги своей спортивной деятельности в 2017 году. В работе совещания, которое состоялось на базе регионального Управления МВД, приняли участие представители всех силовых структур, входящих в состав спортивного общества.

2017 год прошел под знаком нескольких ярких побед, которые стали возможны благодаря спортсменам уголовно-исполнительной системы региона. Первое место команда УФСИН заняла в лыжных гонках, весеннем легкоатлетическом пробеге; второе место - в легкоатлетическом кроссе и на соревнованиях по летнему биатлону.

Со сцены прозвучали имена призеров соревнований, сотрудников различных подразделений УИС региона, среди них Алина Масликова и Елена Шубарева, Сергей Джиган, Ильяс Ахметшин, Дмитрий Масликов, Вячеслав Шнырев, Анатолий Смирнов и Дмитрий Ефимов.

По итогам года команда УФСИН по Костромской области заняла почетное второе место, улучшив свою позицию по сравнению с 2016 годом на одну позицию. Кубок представителю команды вручил заместитель начальника УМВД по Костромской области Сергей Хомутов.